Leilão 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 723:
TOGO (Milano 1937)
Comissão da leiloeira: 23%
TOGO (Milano 1937)
Litografia non numerata acquarellata a mano “Pesca di granchi”
firmato in basso a destra.
cm 73 x 48