Leilão 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 723:

TOGO (Milano 1937)
Litografia non numerata acquarellata a mano “Pesca di granchi”
firmato in basso a ...

Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

TOGO (Milano 1937)
firmato in basso a destra.

cm 73 x 48