Leilão 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
LOTE 725:
BRUNO CARUSO (Palermo 1927 – Roma 2018)
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 23%
Acquaforte esemplare 54/80
“Nudo sdraiato” firmato in basso a destra.
cm 70 x 50