Leilão 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 730:

GIORGIO DE CHIRICO (Volos 1888 – Roma 1978)
Litografia a colori esemplare 46/90
“Il trovatore”
...

Vendido por: €1 100
1 000
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

“Il trovatore”
firmato in basso a destra e titolato al centro
timbro a secco casa De Chirico in basso a sinistra.

cm 70 x 50