Leilão 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Itália
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOTE 731:
MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 – Saint-Tropez 1971)
Vendido por: €1 300
1 300
Comissão da leiloeira: 23%
Litografia a colori esemplare E.A. “Figure” – 1958 firmato in basso a destra
Autentica su foto galleria Fidia (Roma).
cm 66 x 50,5