Leilão 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 768:

OSMAN LORENZO DE SCOLARI (Palermo 1908 – Firenze 1998)
Olio su masonite “Maschere” – 1982
firmato in ...

Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

firmato in basso a destra, controfirmato sul retro
Provenienza Galleria Arte Europa (Firenze).

cm 80 x 60