Leilão 99 Parte 5 NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Itália
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 959:

ITALIA REGNO – VITTORIO EMANUELE II – 1863/65
20 Lire, (Au) 900/1000, g. 6,45,
lotto di due monete ...

Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

lotto di due monete BB-SPL.