Leilão 99 Parte 5 NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 985:

MANTELLO da processione in tessuto dorato (usure).
Sicilia XIX secolo
cm 279 x 138

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Sicilia XIX secolo
cm 279 x 138