Leilão 99 Parte 5 NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 986:

CINQUE PIANETE in tessuto ricamato (usure).
Sicilia XIX secolo

Vendido:
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
08/05/2021 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Sicilia XIX secolo
cm 72 x 103 – cm 67 x 97 – cm 65 x 96 – cm 65 x 98 – cm 63 x 97