Leilão 99 Parte 5 NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

LOTE 1005:

ZUPPIERA in ceramica smaltata e decorata nei toni del blu (usure, filature e mancanze).
Liguria Fine XVIII ...

70
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
08/05/2021 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Liguria Fine XVIII secolo
cm 29 x 25 Alt. cm 29