Leilão 29AA Art April 29th
29.4.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 3:

PAISAJE CON CASAS

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

PAISAJE CON CASAS
JUAN ESPLANDIU (1901-1978). Pintor madrileño
PAISAJE CON CASAS

Acuarela sobre papel de 30 x 49 cm.
Firmado y fechado en 1972.
Enmarcado con cristal.