Leilão 29AA Art April 29th
29.4.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 12:

San Narciso de las moscas

1 000
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

San Narciso de las moscas
SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)
San Narciso de las moscas
En bronce dorado. Firmada y numerada AB-014/100. Sobre peana de mármol. Pertenece a la colección Inters'Or. Se acompaña de certificado de autenticidad en el que consta su número de serie restringida y limitada. Altura: 14cm.