Leilão 29AA Art April 29th
29.4.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 30:

Sin título

900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

Sin título
SERVANDO CABRERA MORENO (La Habana, 1923 -1981)
Sin título
Tinta obre papel, de 60,5x90 cm.
Firmado y fechado 1973.
Se acompaña de certificado emitido por el Museo Servando Cabrera de La Habana.