Leilão 29AA Art April 29th
29.4.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 33:

DESEANDO LO MEJOR EN CADA AÑO Nº26

375
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

KWON SOON IK (1959). Pintor surcoreano

Óleo sobre lienzo de 91 x 116 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y firmado, fechado en 2006 y titulado al dorso
Con etiqueta de la Galería de Arte Contemporáneo Jorge Ontiveros.