Leilão 29AA Art April 29th
29.4.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 39:

AFRODITA CON CUPIDOS, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Vendido por: €350
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

Óleo sobre lienzo de 41 x 23cm.
Enmarcado: 63.5 x 46cm.
Pequeñas faltas en el marco.