Leilão 29AA
Art April 29th
29.4.21
Espanha
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 39:
AFRODITA CON CUPIDOS, ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Vendido por: €350
Comissão da leiloeira: 21%