Leilão 29AA Art April 29th
29.4.21
Espanha
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOTE 40:

JESÚS Y MARÍA, ESCUELA FLAMENCA, S. XVIII

Vendido por: €425
325
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

Pareja de óleos sobre tabla de 26 x 19,5cm.
Etiqueta "C. A. M. F. I. T. ?" al dorso.
Enmarcados.
Faltas de pigmento en ambas obras. Liguera suciedad. Marcos con faltas.