Leilão 29AA Art April 29th
Por Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 205:

MESA DE CAFÉ DE HAYA TALLADA CON TAPA DE ÓNICE, MED. S.XX
45 x 75 x 150 cm.
Con tapa ...

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
29.4.21 em Sala Retiro

45 x 75 x 150 cm.
Con tapa de ónice y laca.