Leilão 29AA Art April 29th
Por Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 228:

Pareja de floreros

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
29.4.21 em Sala Retiro

Pareja de floreros
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
Pareja de floreros
Óleo sobre tela de 30 x 24cm. c/u
Enmarcados.