Leilão 29AA Art April 29th
Por Sala Retiro
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 240:

VENADO EN UN PAISAJE, 1991

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
29.4.21 em Sala Retiro

VENADO EN UN PAISAJE, 1991
MIGUEL ANGEL BEDATE (1952). Pintor cacereño
VENADO EN UN PAISAJE, 1991

Óleo sobre lienzo de 30 x 40 cm.
Firmado "Miguel Angel Bedate" y fechado "91" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal.