Asta 83 Parte 1
Fine Antiques & Works of Art
28.4.21
Portogallo
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOTTO 15:
Pregador em prata e ouro, rubis e diamantes
Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
Prata 925 e ouro 800, contrastes cão e galo, cravejado com 1 diamante lapidação brilhante redonda, 2 diamantes 8/8 e 16 lascas de diamante, 6 subis (síntese) baguete. Sinais de uso. Peso total:15,9g. Dim.:6cm.