Leilão 83 Parte 1 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
28.4.21
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 32:

Fio com pendente crucifico em prata e ouro

185

Fio em prata, com crucifixo em ouro e prata, contrastes veado 800 e águia 835 e 925 (após 1985), cravejado com diamantes e safiras. Sinais de uso. Peso total:6,6g. Dim.:29cm.