拍卖会 83 第 1 阶段 Fine Antiques & Works of Art
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, 葡萄牙
该拍卖会已结束

拍卖品 32:

Fio com pendente crucifico em prata e ouro

目录
  上一收藏品
下一收藏品

起拍价:
185
拍卖行佣金: 16%
标签:

Fio em prata, com crucifixo em ouro e prata, contrastes veado 800 e águia 835 e 925 (após 1985), cravejado com diamantes e safiras. Sinais de uso. Peso total:6,6g. Dim.:29cm.

目录
  上一收藏品
下一收藏品