Subasta 83 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 38:

Escrava em ouro e esmaltes

1 400
Comisión de la casa de subasta: 16%

Escrava em ouro e esmaltes
Ouro amarelo, contraste dragão 800, decoração relevada, floral, com esmaltes. Sinais de uso. Peso total:32,2g. Dim.:7cm.