Leilão 83 Parte 1 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
28.4.21
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 75:

Anel em ouro bicolor com diamantes

Ouro bicolor, contraste veado 800 (após 1985) e galo, com 9 diamantes, um lapidação 8/8 e 8 com lapidação brilhante redondo. Sinais de uso. Peso total:8,2g. Med.:17,5.