Leilão 83 Parte 1 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 96:

Anel em ouro, esmeralda e diamantes

Vendido por: €350
350

Ouro amarelo, contraste veado 800, com 16 diamantes lapidação brilhante redonda e uma esmeralda oval. Sinais de uso. Peso total:3g. Med.:21.