Subasta 83 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 148:

Anel de casamento Judaico em prata Russa

Vendido por: €400
350
Comisión de la casa de subasta: 16%

Prata dourada Russa 875, Moscovo, marca de ourives 'NA', anel em forma de Sinagoga, usado na cerimónia de casamento. Sinais de uso. Peso aprox.:41g.Med.:27. Dim.:6,3cm.