Subasta 83 Parte 1 Fine Antiques & Works of Art
Por Marques dos Santos Leilões
28.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 155:

Seis copos de vodka em prata Rússia Moscovo

Vendido por: €1 500
1 250
Comisión de la casa de subasta: 16%

Prata e prata dourada Russa 875, Moscovo (1908-1917), decoração relevada com soldados. Sinais de uso. Peso aprox.:453g. Dim.:5,5cm.