LOT 261:
JOSÉ ROSAS - Base para garrafas em prata e madeira
Sold for: €225
Buyer's Premium: 16%
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), marca de ourivesaria 'José Rosas & Cº, Porto', bordo de godrões. Sinais de uso. Dim.:16cm.