Subasta 83 Parte 2 Fine Antiques & Works of Art
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 400:

JOSÉ FRANCO (1920-2009) - Figura masculina com burro

Comisión de la casa de subasta: 16%

Escultura em barro popular, assinado. Sinais de uso, pequenas falhas e defeitos. Dim.: 19 cm.