Leilão 83 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 406:

JOSÉ FRANCO (1920-2009) - Santo António

Escultura em barro popular, assinado. Sinais de uso, falta uma mão no Menino. Dim.: 38 cm.