Leilão 83 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 408:

ROSA RAMALHO (1888-1984) - São João

Vendido por: €375

Escultura em barro popular vidrado, assinada RR. Sinais de uso. Dim.: 27 cm.