Leilão 83 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 421:

Cabeça de bode floreira em faiança das Caldas

Faiança das Caldas da Rainha, inicios séc.XX, decoração vidrada em alto relevo. De fixar na parede. Sinais de uso. Dim.: 14 cm.