Leilão 83 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 447:

Azulejo de corda seca, séc.XVI/XVII

Hispano-mourisco, séc.XVI/XVII, barro polícromo relevado. Suporte expositivo em acrilico e metal. Sinais de uso. Dim.: 16x14 cm.