Leilão 83 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 503:

Cómoda secretária com alçado

Vendido por: €600
29.4.21 em Marques dos Santos Leilões

Cómoda secretária com alçado
Inglesa, séc.XIX, em raiz de mogno, de dois corpos, três gavetas, topo com portas envidraçadas, tampo de rebater, interior com escritório. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 173,5x84x45 cm.