Leilão 83 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 618:

Mesa de apoio Império

Vendido por: €1 500
350

Mesa de apoio Império
França, séc.XIX, Império, estrutura em bronze dourado, decoração vegetalista e cabeças de bode, duplo tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 68x68 cm.