Leilão 83 Parte 2 Arte, Antiguidades, Pratas e Joias
29.4.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 644:

Armário baixo estilo Boulle

Vendido por: €1 500
1 500

Armário baixo estilo Boulle
França, séc.XIX, Napoleão III, marchetaria de madeira ebanizada e metal, monture em bronze dourado, porta, interior com prateleira, tampo em mármore. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 103x117x44 cm.