Leilão 2
13.5.21
Espanha
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday, May 13 6:00 p.m.
LOTE 9:
Escuela Sevillana. Siglo XVII-XVIII
6 600
Comissão da leiloeira: 0%