Leilão 2
13.5.21
Espanha
 Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain)
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOTE 10:

FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645- Madrid, 1700)

6 050
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA.(1645-1700) Óleo sobre lienzo. "Escena Bíblica".
Óleo sobre lienzo. Firmado por FRANCISCO DE ANTOLINEZ Y SARABIA (Sevilla, 1645- Madrid, 1700).Jacob poniendo las varas al ganado Laban. Medidas 68 x 48 y 80.5 x 60 con marco.