Leilão 2
13.5.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
Thursday, May 13 6:00 p.m.
LOTE 47:
Escuela Sevillana, Finales Siglo XIX, Pps. Siglo XX
1 650
Comissão da leiloeira: 0%