Leilão 2
Por Subastas Fígaro
13.5.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOTE 110:

José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904)
JOSÉ ALARCÓN Y CÁCERES. (1820-1904). Óleo sobre madera.

660
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
13/05/2021 em Subastas Fígaro

OLEO SOBRE MADERA. Siglo XIX. Firmado por José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904) Dama con tocado de encaje y flores. Medidas 15 x 26 y 36 x 46 con marco.