Leilão 2
Por Subastas Fígaro
13.5.21
Calle de Sta. Ana, nº34, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Thursday, May 13 6:00 p.m.

LOTE 111:

José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896)
JOSÉ FLORES Y VELA. (1816-1896) Óleo sobre tabla.

660
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
13/05/2021 em Subastas Fígaro

OLEO SOBRE TABLA DE CAOBA. SIGLO XIX. Firmado José Flores y Vela (Valencia, 1816-1896). Joven con mantón y abanico. Tamaño: 17 x 30 y 32,5 x 45,5 con marco.