Subasta 4 Parte 1 Antiques and Works of Art
13.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 3:

DOIS FERROS DE ENGOMAR A CARVÃO

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

Em ferro pintado, pegas em madeira torneada, com suporte, decoração policromada "flores". Séc. XIX/XX. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 20,5x21.5 e 19,x21 cm.