מכירה פומבית 4 חלק א'
Antiques and Works of Art
13.5.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 9:
ALOQUETE
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ALOQUETE
Em ferro com aplicações em metal dourado e prateado. A funcionar com chave. Sinais de uso.
Dim.: 26,5 cm.