מכירה פומבית 4 חלק א'
Antiques and Works of Art
13.5.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 17:
SAMOVAR
נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SAMOVAR
Em casquinha inglesa, decorada com gravados vegetalistas, base recortada e pés vazados. Marcada. Séc. XX. Pequenos defeitos, torneira com soldaduras.
Dim: 36,5 cm.