מכירה פומבית 4 חלק א'
Antiques and Works of Art
13.5.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
פריט 32:
ESPELHO TOILETTE OVAL ARTE NOVA
נמכר ב: €40
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em metal amarelo relevado e vazado "flores, vidro biselado. Séc. XX. Sinais de uso, florão dessoldado.
Dim.: 27x22 cm.