Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 63:
JARRA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
JARRA
Em vidro moldado e relevado. Europa, Séc. XX. Sinais de uso, desgaste, pequenas falhas.
Dim: 27 cm.