Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 76:
PAISAGEM RURAL COM CASARIO E FIGURA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Óleo sobre tela. Pequenos restauros.
Dim: 34x54 cm.