Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 77:
MANUEL FERREIRA (n.1927)
Продан за: €350
350
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
MANUEL FERREIRA (n.1927)
"Paisagem com casario"
Óleo sobre tela, assinado.
Dim: 76x120 cm.