Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 78:
TRÊS GARRAFAS COM ASA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TRÊS GARRAFAS COM ASA
Em faiança portuguesa da Fabrica do Carvalhinho, decoração a azul "parras e uvas" e "vindimas" Portugal. Na base marcada Real Vinícola. Sinais de uso, craquelé e uma com cabelos.
Dim.: 22,5 a 23 cm.