Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 83:
TAÇA FUNDA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TAÇA FUNDA
Em faiança portuguesa, decoração policromada "flores". Séc. XX. Desgaste no vidrado e esbeiçadelas.
Dim: 30 cm.