Аукцион 4 Часть 1
Antiques and Works of Art
13.5.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 90:
PRATO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração a azul "paisagem com menino a tocar flauta", na aba motivos florais. Séc. XIX.
Desgaste no bordo, restauro.
Dim: 35,5 cm.